Главная Стрелка Полезное Стрелка О юридической компании Yu

О юридической компании Yur.kz

Хотите получить качественную юридическую помощь в Астане? Тогда вам нужен сервис Yur.kz! 

Yur.kz - это бесплатный сервис по поиску юристов, адвокатов и юридических услуг в Астане. На нашем сайте вы можете задать вопрос юристу на любую тему, выбрать специалиста по вашей проблеме, узнать цену и отзывы о его работе, а также позвонить ему напрямую или через Call-центр.

Основные направления компании:

Семейное и наследственное право

Гражданское право

Трудовое право

Уголовное право и процесс

Корпоративное право

Наш сервис предоставляет максимально подробную и прозрачную информацию о юристах Астаны и всего Казахстана: анкету, фото, опыт, квалификацию, специализацию, рейтинг и отзывы клиентов. Вы можете быть уверены, что все наши юристы проверены и имеют лицензию на оказание юридических услуг.

На нашем сайте вы найдете юристов по всем направлениям права:

  1. гражданское 
  2. уголовное
  3. семейное
  4. наследственное
  5. трудовое
  6. административное
  7. корпоративное
  8. налоговое
  9. банковское
  10. миграционное
  11. земельное
  12. недвижимое
  13. автоюристы

и многие другие. Вы можете выбрать юриста по цене, рейтингу, отзывам или геолокации.

На нашем сайте вы также найдете полезную информацию по юридическим вопросам: статьи, новости, советы, ответы на часто задаваемые вопросы. Вы можете узнать о своих правах и обязанностях, о том, как подготовиться к суду, как составить исковое заявление, как взыскать задолженность, как оформить наследство, как разделить имущество, как получить алименты и многое другое.

Yur.kz - это не просто сайт, это ваш надежный партнер в решении юридических проблем. Мы помогаем вам найти лучшего юриста в Астане, который сможет защитить ваши интересы и добиться справедливости. Мы экономим ваше время и деньги, делая поиск юриста удобным и быстрым.

Мы заботимся о вашей правовой безопасности, предоставляя только проверенных и квалифицированных специалистов.

Не откладывайте решение своих юридических проблем на потом, обращайтесь к профессионалам сегодня! Зайдите на наш сайт Yur.kz и найдите своего юриста прямо сейчас! 


Yur.kz - ваш юридический помощник!