Главная Стрелка Полезное Стрелка Причины использовать порт

Причины использовать портал Yuristy.kz

Yuristy.kz – это портал где представлена актуальная информация о юристах, адвокатах и юридических организациях, а так же информацию об актуальных вопросах между физическими лицами, предпринимателями, государственными органами. Здесь вы можете узнать последние новости, изучить судебную практику, получить консультацию юриста. Проект создан специально для тех граждан, которые хотят знать о своих правах и способах их защиты.

Что вы здесь найдете?

У нас представлены данные о юристах в сфере семейного, гражданского, налогового, уголовного, корпоративного законодательства. Основная цель – предоставление информации гражданам. Вы можете задать свой вопрос через месенджер whatsapp, и через несколько минут получить ответ по телефону или в письменном виде. Это экономит время, избавляет от необходимости лично посещать офис. Около каждого описания услуг адвоката имеется график работы, сведения о первом бесплатном обращении, номер телефона, адрес офиса.

Специалисты прокомментируют нормы права, помогут составить документы, алгоритм действий, расскажут о правилах предварительного соглашения и судебного разбирательства.

На сайте представлены статьи на актуальные тематики, из которых вы узнаете, что нового появилось в действующем законодательстве, как составить исковое заявление, жалобу или претензию продавцу, как правильно заключить брачный договор, что нужно иметь в виду при проведении процедуры банкротства, как обжалуются официальные решения и многое другое.

На портале можно ознакомиться с отзывами о специалистах и рейтингом, что позволит воспользоваться квалифицированной помощью. Мы также предлагаем услуги нотариусов по всему Казахстану, с помощью них вы можете заключить сделку в соответствии с требованиями закона.

Преимущества

Приведем причины, когда рекомендуется пользоваться нашим сервисом:

  1. Наличие раздела «Полезное», где можно изучить алгоритм действий при том или ином конфликте.
  2. Удобное использование, наличие разделов позволяет быстро найти ответ.
  3. Консультации предоставляются без выходных дней и праздников, вы получите ответ в кратчайшие сроки.
  4. Специалисты следят за нормативными актами, учитывают их изменения.

Пользоваться нашим сервисом вы можете самостоятельно не прибегая к дополнительной помощи, просто отправьте сообщение юристу напрямую, он ответит на него в ближайшее время.